Форум Геннадия Бордукова

Античная Нумизматика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Александр


Александр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я решил свою коллекцию пополнить, и присмотрел вот такую монету:
Разуж вы так скептически настроены по отношению к подлинности монет, не могли бы высказать свое мнение о ней? Она настоящая? Стоит покупать? Ато у меня какая-то неувереность появилось.

Отредактировано Нумизмат (2008-12-31 02:12:23)

0

2

Опа...
Вы, уважаемый, ссылочку уберите. Сейчас шеф придет, скандал будет :mad:

0

3

А ссылка чем помешала?
Что-то нечисто тут у вас. Хорошо уберу. А по делу чтонибудь можете ответить?

0

4

"Смешались в кучу кони, люди.."
Если это Август, то я - испанский летчЕГ
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Xintaris написал(а):

Если это Август, то я - испанский летчЕГ

Какой вы грубый!
Да я случайно ошибся. Понятно ведь что это не Август а Александр Македонский.
Администратор, пожалуста поменяйте название темы

0

6

Поменял.
А в чем проблема?
Что не нравится?

0

7

У меня нет сомнений. Сейчас везде много фуфла появилось вот я и спрашиваю. Нехочется покупать подделки а вдруг окажется ненастоящая? А я себе единственный подарок на Новый Год позволить могу, сейчас кризис все обманывают. Вот и правитльство обманувает и предприниматели везде обманывают. Я хочу просто узнать эта монета настоящая?

0

8

Нумизмат написал(а):

У меня нет сомнений. Сейчас везде много фуфла появилось вот я и спрашиваю.

По фото далеко не всегда есть возможность определить подлинность (или отсутствие ее) монеты...
Чаще наоборот...
В любом случае, если нет достаточного опыта, покупайте монеты только у тех продавцов, которые дают пожизненную гарантию на подлинность и возврат денег в случае обнаружения фальшивки...

0

9

Спасибо конечно за совет. Это правильно что вы говорите. Но как я потом узнаю если она поддельная? Я ведь не буду каждый день в интернете спрашивать у всех. Она будет в коллекции и я небуду знать. Я наоборот хотел свои монеты сфотографировать и узнать подлинные они или нет. А вы мне наоборот предлагаете, не знать ничего.

0

10

Нумизмат написал(а):

А вы мне наоборот предлагаете, не знать ничего.

Я Вам не предлагаю ничего не знать.
Просто подсказываю первый (м.б. основной) шаг, для уверенности в подлинности своих монет.

0

11

Спасибо я с вами согласен. Очень вы меня успокоили. Но все таки вы тему мою не удаляйте. Вдруг ктото увидит подозрительное. Мне все равно премию только к Рождеству выдадут я пока подожду.

0


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Александр