Форум Геннадия Бордукова

Античная Нумизматика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная Нумизматика » Продажа монет » денарий Каракаллы (редкая!)


денарий Каракаллы (редкая!)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Каракалла ..Цена 220 доллар..http://se.uploads.ru/t/HUREm.jpg
http://se.uploads.ru/t/z23g6.jpg...Пересыл в Россию (бесплатно) после предоплаты  переводом Контакт.
Подлинность моих монет гарантирую на 100 %.  Нахожусь на Украине...отзывы о себе предоставлю..

-1

2

elen8710 написал(а):

Каракалла ..Цена 220 доллар..
...Пересыл в Россию (бесплатно) после предоплаты  переводом Контакт.
Подлинность моих монет гарантирую на 100 %.  Нахожусь на Украине...отзывы о себе предоставлю..

Простите, а это динарий или квинарий, как на холдере написано? И какой его вес?

0

3

Предмет обсуждался?

0

4

Rabbit написал(а):

Предмет обсуждался?

Что вы имеете в виду? Он не на обсуждение ведь выставлен, а на продажу!

0

5

1privet написал(а):

Что вы имеете в виду? Он не на обсуждение ведь выставлен, а на продажу!

У меня очень большие сомнения в подлинности всех выставленных на продажу предметов от этого продавца, кроме кучек денариев.
Да и вообще смех - зарегистрирован он сегодня, просит предоплату на Украину, по сути "на деревню дедушке", ссылаясь на какие-то отзывы, которых пока нет. 
По-моему, явный развод.

Отредактировано Rabbit (2014-09-16 21:42:38)

+1

6

1privet написал(а):

Простите, а это динарий или квинарий, как на холдере написано? И какой его вес?

Это Квинарий..многие не грамотные думают что это денарий

0

7

1privet написал(а):

Что вы имеете в виду? Он не на обсуждение ведь выставлен, а на продажу!

Выкладываю Сылку там можете и купить пожалуйста..Цены у меня не менялись..ПО курсу 8 гривен  за один бакс!!.....http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=25163087

0

8

Rabbit написал(а):

У меня очень большие сомнения в подлинности всех выставленных на продажу предметов от этого продавца, кроме кучек денариев.
Да и вообще смех - зарегистрирован он сегодня, просит предоплату на Украину, по сути "на деревню дедушке", ссылаясь на какие-то отзывы, которых пока нет. 
По-моему, явный развод.

Отредактировано Rabbit (Сегодня 20:42:38)

А Также покупаите и на М О Л О Т К Е...Выкладываю Сылку там можете и купить пожалуйста..Цены у меня не менялись..ПО курсу 8 гривен  за один бакс!!.....http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=25163087

0

9

Вы уж извините за местных злопыхателей, наверно простая зависть движет, раз о 100% гарантированных монетах говорят такое. Они бы ещё на это написали, что фуфло Пантикапей Сатир, Бык, по Анохину № 120

Если есть желание продать и этого Каракаллу и Пантикапей Сатир, Бык, по Анохину № 120 пишите. Гарантирую оплату на 100%!!!

И напишите вес квинария пожалуйста

Отредактировано 1privet (2014-09-16 22:02:10)

0

10

1privet написал(а):

Вы уж извините за местных злопыхателей, наверно простая зависть движет, раз о 100% гарантированных монетах говорят такое. Они бы ещё на это написали, что фуфло Пантикапей Сатир, Бык, по Анохину № 120

Если есть желание продать и этого Каракаллу и Пантикапей Сатир, Бык, по Анохину № 120 пишите. Гарантирую оплату на 100%!!!

Здроавствуйте..за пантикапея прошу 150 000 рублей ..Возможен не большой торг...Сейчас с молотка Пантикапей снят..Если покупаете я востанавливаю Вы покупаете..Пишим друг-другу отзывы положительные

0

11

1privet написал(а):

Вы уж извините за местных злопыхателей, наверно простая зависть движет, раз о 100% гарантированных монетах говорят такое. Они бы ещё на это написали, что фуфло Пантикапей Сатир, Бык, по Анохину № 120

Если есть желание продать и этого Каракаллу и Пантикапей Сатир, Бык, по Анохину № 120 пишите. Гарантирую оплату на 100%!!!

И напишите вес квинария пожалуйста

Отредактировано 1privet (Сегодня 21:02:10)

За Квинарий Каракаллы прошу 3500 гривень по курсу..В наличии много Денариев для коллекции..Можете посмотреть на Аукро

0

12

напишите вес квинария пожалуйста?

0

13

Ссылка на Аукро -аукцион......http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=25163087

0

14

1privet написал(а):

напишите вес квинария пожалуйста?

Извините сейчас нет весов..будут завтра после обеда...напишите свою электр. почту..

0

15

А он точно подлинный?

0

16

1privet написал(а):

А он точно подлинный?

Копий и реплики у меня нет..больше монет дам на вашу электронку..

0

17

Запасся попкорном.
:crazyfun:  :D  :rofl:

0

18

Rabbit написал(а):

Запасся попкорном.

Молодой человек или,  как вас там, кролик по англицки, и зачем эти сомнения, не пойму?

Я вот склонен доверять этому продавцу и если ОНА пишет в проданном недавно лоте трусов стрингов http://aukro.ua/prodam-zhenskoe-nizhnee … 11127.html

Подтверждение подлинности: Товар подлинный,
все трусики ношеные в очень хорошем состоянии.

То зачем ей обманывать при продаже каких-то монеток, а?

0

19

1privet написал(а):

А он точно подлинный?

На молотке у меня сейчас можете купить Пантикапея..отдам за 3400 доллар..Оплата через перевод Контактом..

0

20

elen8710 написал(а):

На молотке у меня сейчас можете купить Пантикапея..отдам за 3400 доллар..Оплата через перевод Контактом..

Отлично, Согласен.Беру ВСЮ вашу  антику с молотка! Где я ещё такой дисконт получу?:)

Адрес напишу в ЛС. Оплату гарантирую 100%!  100% подлинными долларами после того, как смогу убедиться в 100% подлинности присланных мне монет.! Я так думаю, что не написав про предоплату вы и подразумевали постоплату, верно?
Можете мне верить даже не на 100, а на все 146%!!!

0

21

1privet написал(а):

Отлично, Согласен.Беру ВСЮ вашу  антику с молотка! Где я ещё такой дисконт получу?

Адрес напишу в ЛС. Оплату гарантирую 100%!  100% подлинными долларами после того, как смогу убедиться в 100% подлинности присланных мне монет.! Я так думаю, что не написав про предоплату вы и подразумевали постоплату, верно?
Можете мне верить даже не на 100, а на все 146%!!!

Все мои монеты продаются при 100% предоплате

0

22

Да ладно Пантикапей, это ерунда, даже если подлинный.
А вот квинарий - это реально вещь!
Вообще любые квинарии Каракаллы очень редки. Но тут у нас неописанный экземпляр - квинарий с гением (или Солом). Лень лезть в RIC, но у Sear-а все квинарии Каракаллы имеют на реверсе изображение Виктории.
На Сотби бы его, реально тысячами фунтов пахнет. 220 долларей - копейки!
Только боюсь связываться с почтой, украдут ведь, гады. Или вдруг всё же подделка.
Эх, жил бы я на Украине...

Отредактировано Rabbit (2014-09-16 22:42:21)

0

23

Rabbit написал(а):

Да ладно Пантикапей, это ерунда, даже если подлинный.
А вот квинарий - это реально вещь!
Вообще любые квинарии Каракаллы очень редки. Но тут у нас неописанный экземпляр - квинарий с гением (или Солом). Лень лезть в RIC, но у Sear-а все квинарии Каракаллы имеют на реверсе изображение Виктории.
На Сотби бы его, реально тысячами фунтов пахнет. 220 долларей - копейки!
Только боюсь связываться с почтой, украдут ведь, гады.

Отправляю Ордена  БКЗ  почтой...без проблем через неделю в России..

0

24

elen8710 написал(а):

Отправляю Ордена  БКЗ  почтой...без проблем через неделю в России..

Так то БКЗ, а тут... Пронюхают ведь(((

0

25

elen8710 написал(а):

Все мои монеты продаются при 100% предоплате

Вы мне не доверяете? :(

Соглашайтесь, ни какого риска. 100% оплата в день получения.

Или, может в Москве будуете случаем. Прикупил бы я монеток себе  подлинных и вас бы не обидел!

Rabbit написал(а):

Только боюсь связываться с почтой, украдут ведь, гады. Или вдруг всё же подделка.
Эх, жил бы я на Украине...

Опять, блин, этот тип в теме! Какие нафиг сомнения, вона трусы ношенные доходят, а ты за железки боишься! Постыдился бы

0

26

Rabbit написал(а):

Так то БКЗ, а тут... Пронюхают ведь(((

Боевое красное знамя можно?? А монетки нельзя??  Пакую надежно опыт больше 3 лет..

0

27

1privet написал(а):

Вы мне не доверяете?

Соглашайтесь, ни какого риска. 100% оплата в день получения.

Или, может в Москве будуете случаем. Прикупил бы я монеток себе  подлинных и вас бы не обидел!

Опять, блин, этот тип в теме! Какие нафиг сомнения, вона трусы ношенные доходят, а ты за железки боишься! Постыдился бы

Это Вы мне не доверяете..переходите по Ссылкам выше и покупайте...Наложным сейчас Вам ни кто на отправит..Не те сейчас времена))))

0

28

1privet написал(а):

Вы мне не доверяете?

Соглашайтесь, ни какого риска. 100% оплата в день получения.

Или, может в Москве будуете случаем. Прикупил бы я монеток себе  подлинных и вас бы не обидел!

Опять, блин, этот тип в теме! Какие нафиг сомнения, вона трусы ношенные доходят, а ты за железки боишься! Постыдился бы

Не я такой, время такое. Помню раньше, лет 12 назад, несколько пятаков Екатерины ссыпал в бумажный конверт, и дошли. :D
Конверты с монетами открывал перед операторами, хвастался.
А сейчас люди обмельчали, так и норовят облапошить.  :mad:

Отредактировано Rabbit (2014-09-17 10:02:42)

0

29

Rabbit написал(а):

Запасся попкорном.

:crazyfun:  :D

0

30

....

Отредактировано михуэль (2014-09-17 16:40:59)

0


Вы здесь » Античная Нумизматика » Продажа монет » денарий Каракаллы (редкая!)