Форум Геннадия Бордукова

Античная Нумизматика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Веспасиан


Веспасиан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Obv: IMPCAESVESPASIANAVGPMTRPPPCOSIII  Rev: VICTORIAAVGVSTI SC  69 AD - 79 AD -Помогите оценить рыночную стоимость???может ли она быть серебряной ,ни в одном каталоге  я эту монету не видел  кроме как на аукционе ebay,заранее признателен!!!

Отредактировано oleg (2009-02-20 14:24:39)

0

2

Что тут оценивать? Это фуфелок. Или, если угодно, сувенир. Допустим, 5 баксов, если очень хочется. Лично мне и даром не надо такое чудо  :confused:

0

3

ну и с чего это ты взял!?

0

4

oleg написал(а):

ну и с чего это ты взял!?

Во-первых, не ты, а ВЫ. Мы на брудершафт не пили. А с чего я взял - это долго объяснять. Подождите других оценок, если моя не устраивает

0

5

Сюжет с сестерция. Я думаю, это подделка...

0

6

эта ссылка на идентичную монету -[url=www.forgerynetwork.com/asset.aspx?mode=6Q/zOXMHeZ0=&id=uafDWujEnLg=]

Отредактировано oleg (2009-02-20 15:13:36)

0

7

А Ваша в серебре ?

0

8

чесно говоря  не знаю но по цвету вроде да ,или же с другого металла.

0

9

oleg написал(а):

эта ссылка на идентичную монету -[url=www.forgerynetwork.com/asset.aspx?mode=6Q/zOXMHeZ0=&id=uafDWujEnLg=]

Вы английский язык изучали в школе? Написано ясно на этом сайте - Authenticity : Forgery - Modern

0

10

oleg написал(а):

чесно говоря  не знаю но по цвету вроде да ,или же с другого металла.

Ну вот видите, не может он быть настоящим. На денариях VICTORIA AVGVSTI серии Iudaea Capta сюжет Виктория с трофеями, а с щитом, пальмой и пленницей - это сестерций. Бронзу (орихалк) с серебром спутать невозможно, не так ли?

0

11

я ни с кем не спорю я только пытаюсь выяснить !

0

12

oleg написал(а):

я ни с кем не спорю я только пытаюсь выяснить !

Это случай, когда спорить не о чем. Если Вы еще не купили ЭТО, то лучше забудьте. В продаже полно настоящих античных монет по вполне доступным ценам  :glasses:

0


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Веспасиан