Форум Геннадия Бордукова

Античная Нумизматика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Greek Islands. Travel matters


Greek Islands. Travel matters

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня вопрос не в тему, sorry: есть мысль (гипотетически) сьездить на Делос, Самос и на Патмос.. Как лучше, самому забронировать все или через туроператора местного? Или можно вообще не бронировать, а просто десантироваться, приплыть-долететь и на месте все решить?..
Спасибо заранее.

0

2

Вопрос - когда...
Если на Пасху, 1Мая или с 1 июля - 10 сентября то надо бронировать. В других случаях - зачем ? Мест хватает...

Делос&Патмос я понял. А Самос ? Ο κυριος ειναι πυθαγορειος ;

0

3

А мне показалось, что раз вдалеке от торных троп, то как раз "непочатинка" в плане сайтов археологических и должна быть.. Если совсем нечего смотреть, тогда, конечно, на Теос хотелось бы..

а что там про славу пифагорову? или я неправильно перевeл?.. :rolleyes:

0

4

donetz написал(а):

А мне показалось, что раз вдалеке от торных троп, то как раз "непочатинка" в плане сайтов археологических и должна быть.. Если совсем нечего смотреть, тогда, конечно, на Теос хотелось бы..

Да есть там тоже развалины всякие. Они у нас везде есть. А Теос в Турции сейчас, это надо с Хиоса на паром в Чесме и оттуда уже по всем ионийским местам.

donetz написал(а):

а что там про славу пифагорову? или я неправильно перевeл?..

Общество есть такое, "пифагорейское". Они там собираются вроде...

0


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Greek Islands. Travel matters