Форум Геннадия Бордукова

Античная Нумизматика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Импакт-факторы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное, все прочитали ветку флуда и обнаружили, что моё инкогнито раскрыто.
Думаю, что теперь вам, уважаемые форумчане, стало ясно, почему я его не торопился раскрывать,
несмотря на настоятельные требования Манро и ТЦ.
Преподнесено это как большое достижение, добытое путём тонкого анализа.
Смешно: Пятыгин имел изначально мой электронный адрес с именем и фамилией.
Замечу, что раскрытие анонимности на форуме АП наказуемо баном.

Активно обсуждается мой список работ и делаются глубокомысленые заключения о моей тайной связи с такими публичными людьми как ректор МГУ Садовничий, академик Фоменко и другие.

Обсуждается мой список работ и даже исследована его цитируемость, которая доценту из Перми кажется недостаточной.
"Исследование",  как часто бывает у ТЦ, оказалось ошибочным, равно как и вывод. 
Поскольку многие форумчане имеют отношение к науке и  учёные степени, попрошу в этом убедиться.
Загрузите программу  Publish or Perish (see Google). Она анализирует документы  Google Scholar
(к сожалению, только на латинице, но, как мы знаем, хорошие статьи, как правило, публикуются в журналах, которые переводятся.
Наберите "d bratsun".
Вы увидите импакт-факторы или индексы цитирования:  h=4, г=9, hc=4, ....

Теперь, для сравнения введите период 1994 - 2009 и имя автора "y kabanov".
Во избежание возни с однофамильцами, оставьте только 2 рубрики с Mathematics, Finance.

Результат: h=24, g=37, hc=14, ...
Для интереса можете  посмотреть, у кого за этот период импакт-фактор h выше.
Вы увидите, что мне за мою научную работу стыдиться не надо.
Кстати, многие мои статьи и препринты можно скачать.

Отредактировано Vesontio (2009-01-31 14:36:37)

0

2

Vesontio, мне за вашу научную работу тоже не стыдно! :nope:
Вы личку посмотрели?

0

3

Заглядывание в чужие окна и сплетни об увиденном - поступок, недостойный мужчин.
Никнэймы придуманы не просто так - если человек считает нужным, он регистрируется под своим именем, если желает сохранить инкогнито - под ником. Раскрытие фактов, которые не относятся к форуму - верх некорректности. Ну а обмусоливание их - просто удел "базарных баб".
По-человечески, я очень польщен высоким научным уровнем некоторых участников наших дискуссий.

0