Форум Геннадия Бордукова

Античная Нумизматика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Денарий Александра Севера


Денарий Александра Севера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть возможность купить денарий Александра Севера (реверс-император как Ромул). В слабе NGS (грейд AU). Цена 4500 р. Подскажите не слишком ли высокая цена? Заранее спасибо.

Отредактировано alex2879 (2011-03-28 00:10:29)

0

2

Платите, конечно, и за слаб. Но если выламывать не собираетесь, то нормальная цена.

0

3

Посмотрел, что ВКойнс по Северам предлагает, можете сравнить (не забывая о рисках, связанных с пересылкой):
http://search2.vcoins.com/results.aspx? … a813ff6234

0

4

Арета написал(а):

Но если выламывать не собираетесь, то нормальная цена.

Я бы его сломал, ненавижу слабы.

А платить за него - это мазохизм какой-то. Всё имхо.

0

5

Xintaris написал(а):

Я бы его сломал, ненавижу слабы.
А платить за него - это мазохизм какой-то. Всё имхо.

Так если нравится именно эта монета - куда деваться...

0

6

Лодочник написал(а):

Так если нравится именно эта монета - куда деваться...

Монета зачётная, особенно реверс!  :cool:

0

7

BorgeN написал(а):

Посмотрел, что ВКойнс по Северам предлагает, можете сравнить (не забывая о рисках, связанных с пересылкой)

А в чем риск, связанный с пересылкой?

0

8

alex2879 написал(а):

А в чем риск, связанный с пересылкой?

Рисков множество (зависит от продавца монеты)-отфотошопил изображение и "живая" монета намного хуже, вкладывает нечто иное в конверт или не вкладывает вообще ничего. Потом почта-может потеряться, могут вытянуть на таможне, могут облажить получение налогом и всяко-разно.

+1

9

BorgeN написал(а):

Рисков множество (зависит от продавца монеты)-отфотошопил изображение и "живая" монета намного хуже, вкладывает нечто иное в конверт или не вкладывает вообще ничего. Потом почта-может потеряться, могут вытянуть на таможне, могут облажить получение налогом и всяко-разно.

к этому можно добавить,что когда покупаешь по почте знаки с эмалью,есть риск получить побитые.  :'(

0

10

BorgeN написал(а):

Рисков множество (зависит от продавца монеты)-отфотошопил изображение и "живая" монета намного хуже, вкладывает нечто иное в конверт или не вкладывает вообще ничего.

Я тут неск. римских денариев присмотрел в магазине Rusty Romans. Кто-нибудь в нем чего покупал? Какая репутация у магазина?

0

11

Лодочник написал(а):

Так если нравится именно эта монета - куда деваться...

Ломать, а чо такого то?
Я лично штук 5-7 сломал, и не жалею  :music:

+1

12

alex2879 написал(а):

Я тут неск. римских денариев присмотрел в магазине Rusty Romans. Кто-нибудь в нем чего покупал? Какая репутация у магазина?

Нормальный магазин, имхо.

0

13

alex2879 написал(а):

Я тут неск. римских денариев присмотрел в магазине Rusty Romans. Кто-нибудь в нем чего покупал? Какая репутация у магазина?

Бывают у меня периодически в закладках монеты из этого магазина в процессе мониторинга ВКойнса. Но затем, сравнивая и выбирая между подобными, всё почему-то складывалось не в пользу Расти. Так что, реально там ничего не купил, но магазин отторжения не вызывает.

0

14

А каким магазинам( тем, что на VCoins) можно доверять?

0

15

alex2879 написал(а):

А каким магазинам( тем, что на VCoins) можно доверять?

Смотрите статистику проданного материала и время нахождения на ресурсе, ну и активно пользуйтесь поиском, чтобы выбрать нужную Вам монету из как можно большего числа вариантов (если таковые есть на данный момент на ресурсе).

0


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Денарий Александра Севера