Форум Геннадия Бордукова

Античная Нумизматика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Тритон, чтоб его...


Тритон, чтоб его...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нет, ну я не знаю, как это называется...  :angry:
Выставили на аукцион монету, естимэйт 500 (ПЯТЬСОТ) доллариеФФ. Я ставлю 4 (ЧЕТЫРЕ) эстимэйта, инкриз на 20%... Уже начал собирать деньги на нее, и один черт, кто-то перебивает :huh: . Что это за постановка началась? Что Джемини, что Тритон - ставят эстимейты, абсолютно на соответствующие ориентирам. На кой тогда вообще эстимэйты ставить? Людей путать? Как бидить, блин :mad: ? В конце концов, где кризис???
P.S. Вот эта монетка, уплывшая за 6 (ШЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!) эстимэйтов. Посмотришь - фигня, двух граммов не имеет... Какой сумасшедший ее купил? :sceptic:
P.P.S. Биддер этой монеты: что-то мне подсказывает: возможно, ты из России... Сними нафиг свою ставку!!!!...эта монета не стоит 3500$!!! Не обламывай людей, б...я!!! :O

0

2

Кто помянул в суе ИМЯ моё? НЕ из РОссии я...  :D

0

3

Xintaris написал(а):

Выставили на аукцион монету, естимэйт 500 (ПЯТЬСОТ) доллариеФФ. Я ставлю 4 (ЧЕТЫРЕ) эстимэйта, инкриз на 20%... Уже начал собирать деньги на нее, и один черт, кто-то перебивает

Ну тогда и расскажи нам, что в этой монете такого, что бы так сильно растраиваться.. :rolleyes:

0

4

Арета написал(а):

НЕ из РОссии я..

Бид в ШЕСТЬ!!! эстимэйтов только из России может прийти... Я то эту кухню знаю. Ни Европа, ни штаты, никогда больше 3-х не ставят...

0

5

Троянский Свин написал(а):

Ну тогда и расскажи нам, что в этой монете такого, что бы так сильно растраиваться

Вот именно, что НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!
Просто она прикольная...
Прикинь, имитация классического римского сюжета... где ?...чуть ли не в Китае!!!!!!
Лично для меня вещь очень символичная....
А расстроило то, что картина непредсказуемая... Согласись, поставить четыре эстимэйта и не взять.... лично для меня это шок

0

6

Xintaris написал(а):

А расстроило то, что картина непредсказуемая... Согласись, поставить четыре эстимэйта и не взять.... лично для меня это шок

Тогда напомню недавний Хесс-диво, где я на три монеты ставил по четыре эстимейта, две из них ушли по 8 (восемь!!!) эстимейтов, и одна перебита ставкой (правда от того, что не намного дороже, чем я поставил - не легче :suspicious: ).

0

7

Вот здесь ее описание...
http://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=132684

0

8

Троянский Свин написал(а):

Тогда напомню недавний Хесс-диво, где я на три монеты ставил по четыре эстимейта, две из них ушли по 8 (восемь!!!)

ОК, но ты ставил на популярные монеты, наверно...
А эта-то кому нужна? Ни Рим, ни Греция, ни пойми что.

0

9

Xintaris написал(а):

Ни Рим, ни Греция, ни пойми что.

Тема достаточно редкая.
Но не без почитателей, судя по всему...

0

10

Research Coin...
Интересно было бы взглянуть на другие известные экземляры.

0

11

Вот именно это интересно: аналогов в сети я не нашел. Подобный "Римский" сюжет в восточных монетах мне не попадался.

0

12

"Тогда напомню недавний Хесс-диво, где я на три монеты ставил по четыре эстимейта, две из них ушли по 8 (восемь!!!) эстимейтов, и одна перебита ставкой (правда от того, что не намного дороже, чем я поставил - не легче"

ТС, не на то ставишь!  :flag:

0

13

Я,когда-то дааавно,пытался купить на укционе Горного большой лот республиканских
денариев с биддом в пять эстимейтов,но кто-то более умный дал семь.... :dontknow:  :D

0

14

Монета редчайшая, если не уникальная. Оригинальный стиль, брактеат, золото... Имхо, ушла не дорого. Я пожадничал поставил меньше ... эстимейтов  :cool: Теперь жалею.

0


Вы здесь » Античная Нумизматика » Античные монеты » Тритон, чтоб его...