Форум Геннадия Бордукова

Античная Нумизматика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Античная Нумизматика » Продажа монет » Куплю или приму в дар монеты


Куплю или приму в дар монеты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ЕМС написал(а):

Есть кое что до 1000 и кое что до 2000 рубликов. Разное ... Но вот по 150-200 р. нету, совсем ...  Если интересно по таким ценам что-то, дай знать, я тогда фотки тут выставлю.

Покажите те которые до 1000, может что и приобрету :)

+1

32

я тоже куплю или приму в дар недорогие античные и средневековые монеты. Есть огромное желание заниматься античной нумизматикой, но не хватает материальных средств для приобретения нормальных коллекционных экземпляров. Но надо же с чего-то начинать?

Недорогие монеты для меня это в пределах 150-200р., я понимаю что цены смешные, но пока большего я не поняну
Я понимаю что антика тема большая но я хочу попробовать с любых вариантов
помогите пожайлуста!!!!

0

33

Может стоит проконсультироваться с Кузей - он регулярно уже прикупает
монеты где-то, и явно недорого...

+1

34

Ещё предложения будут?

0

35

есть вот такое. верхние по 300, нижние по 200

0

36

Vlad, а можно фото покрупнее, а то ни чего не разобрать :)

0

37

более крупные фотки немного добавят информации, а фотографировать медь сложно. Монеты притертые и многие из них недочищенные. Верхний ряд - Амис, гексахалк Азеса, халка Антиоха 4.
Нахний ряд - третья слева Хиос, остальные - городской чекан Малой Азии - Сирии ( на аверсе Афина или Тихе, на реверсе - какое-то божество, на крайней правой протома коня (Селевкия на Каликанде)). 1500 за все, с моим пересылом. Азес весь в грязи, должен неплохо вычиститься.

p/s/ нижняя правая (Селевкия) продана

Отредактировано Vlad (2011-04-10 12:59:07)

0

38

Дорогие ребята!!!!! Ни когда не попрошайничала... но в силу отсутствия финансов, приходится. Не может ли кто-нибудь подарить античную монету учителю истории, преподаю в младших классах и было бы очень увлекательно еще и показать, то о чем преподаю (ну то есть монету). Если не жалко и есть лишнии подарите пожалуйста, заранее благодарна!

0

39

Историчка написал(а):

Не может ли кто-нибудь подарить античную монету учителю истории, преподаю в младших классах и было бы очень увлекательно еще и показать, то о чем преподаю (ну то есть монету)

Сейчас историю преподают уже с младших классов?

И подскажите, откуда Вы, ведь отправка монеты,
допустим из России на Украину, да и в любое другое
государство быв. СССР - это нарушение закона. В
пределах одного государства - без проблем.

0

40

История древнего мира преподается с 5 класса и любопытство детей не имеет предела. Мне посчастливилось побывать один раз на расскопках и нам разрешили там взять различные обломки от сосудов, так вы не предсталяете какой восторг и интересен они вызыывают у детей. Я стараюсь преподавать с опорой на наглядность так больше остается в памяти. Советские деньги и царской России у меня есть (подарили хорошие люди). А вот античность...... Поэтому если не жалко...... Буду очень благодарна! Я из России, Хабаровский край.

0

41

Историчка написал(а):

История древнего мира преподается с 5 класса и любопытство детей не имеет предела. Мне посчастливилось побывать один раз на расскопках и нам разрешили там взять различные обломки от сосудов, так вы не предсталяете какой восторг и интересен они вызыывают у детей. Я стараюсь преподавать с опорой на наглядность так больше остается в памяти. Советские деньги и царской России у меня есть (подарили хорошие люди). А вот античность...... Поэтому если не жалко...... Буду очень благодарна! Я из России, Хабаровский край.

Напишите адрес в личку, куда отправить. Надеюсь, предосмотр ненужен? Или будете выбирать?

+2

42

михуэль
Ой конечно не нужен предосмотр и выбирать не буду!!!! Ой спасибо Вам огромное!!!!! Ой как я вам благодарна!!!

Отредактировано Историчка (2012-05-09 11:44:31)

0

43

Дорогой "михуэль"! ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Вы единственный кто помог! Искренне Вам благодарна!!!!!! Если нужна помощь в чем либо обращайтесь!!!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!!

0

44

Дорогие форумчане а никто не поделиться  :blush: денюшкой????

0


Вы здесь » Античная Нумизматика » Продажа монет » Куплю или приму в дар монеты